Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  

Preview PDF Download HTML

DL-5525-C370-FBS Datasheet(PDF) 4 Page - Optoway Technology Inc

No. de Pieza. DL-5525-C370-FBS
Descripción  1270 nm ~ 1610 nm DFB LD MODULES 1.25 Gbps CWDM MQW-DFB LD RECEPTACLE
Descarga  5 Pages
Scroll/Zoom Zoom In 100% Zoom Out
Fabricante  OPTOWAY [Optoway Technology Inc]
Página de inicio  http://www.optoway.com.tw
Logo 

DL-5525-C370-FBS Datasheet(HTML) 4 Page - Optoway Technology Inc

   
Zoom Inzoom in Zoom Outzoom out
 4 / 5 page
background image
Optoway
DL-5500-CXX0
********************************************************************************************************************************************************
********************************************************************************************************************************************************
OPTOWAY TECHNOLOGY INC.
No.38, Kuang Fu S. Road, Hu Kou, Hsin Chu Industrial Park, Hsin Chu, Taiwan 303
Tel: 886-3-5979798
Fax:886-3-5979737
e-mail: sales@optoway.com.tw
http: // www.optoway.com.tw
4/15/2009 V3.0
ORDER INFORMATION
Part No.: D
L
− 5 5 □ □ □ − C □ □ 0 −
S
Code
Pout (mW)
Code Wavelength
Code
Isolator
2
1
27
1270 nm
S
Single-Stage
3
2
29
1290 nm
4
3
31
1310 nm
33
1330 nm
Code
PIN Assignment
35
1350 nm
0
Type A
37
1370 nm
Code
Connector Type
5
Type B
39
1390 nm
F
FC/PC
8
Type C
41
1410 nm
FB
FC/PC (Board Mount)
43
1430 nm
T
ST/PC
Code
Speed
45
1450 nm
S
SC/PC
Blank
1.25 Gbps
47
1470 nm
SB
SC/PC (Board Mount)
S
2.5 Gbps
49
1490 nm
51
1510 nm
53
1530 nm
55
1550 nm
57
1570 nm
59
1590 nm
61
1610 nm


Html Pages

1  2  3  4  5 


Datasheet Download




Enlace URL




Privacy Policy
ALLDATASHEET.ES
Does ALLDATASHEET help your business so far?  [ DONATE ]  

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn